Пройти мастер-класс в частной сыроварне, узнать историю и процесс производства вина на дегустацию с обедом в винодельне, испечь лаваш своими руками в тандыре.
Ощутить аномальную гравитацию в одном из самых высоких мест Армении, узнать в историю уникального армянского алфавита, а так же посетить монастырь Сагмосаванк построенный в 1221 году.
Увидеть Арарат, побывать в Хор Вирап - спуститься в место заточения Григория Просветителя, пройти дегустацию и узнать историю производства вина на местной винодельне, насладиться пейзажами монастырского комплекса среди скал Нораванк.
Истории, легенды и природные красоты близ Еревана: Античный храм Гарни, высечеенный в скале монастырь Гегард с источником, как считается, святой воды и "инопланетное" Азатское водохранилище.
Жечужина Армении монастырь Агарцин, прогулка по древней улице ремесленников Шарамбеяна и посещение "Гегамского моря", так в старину называли озеро Севан.
Барев дзез, уважаемые участники группы! Хочу сказать огромное спасибо организаторам тура за мой по-настоящему интересный, насыщенный отпуск. Впечатления остались на 100 % положительное, и заслуга в эт...ом, в первую очередь, принадлежит людям, которые нас окружали. Арам - отличный организатор и большой молодец. Авик и его прекрасная семья, у которых мы жили, - потрясающие, добрые, отзывчивые люди, всегда готовые прийти на помощь и делом, и советом. За эти 9 дней нашего знакомства мы подружились и стали словно семьей! Давид, наш гид, оказался не только настоящим профессионалом своего дела, но и непревзойденным фотографом. Спасибо за ту атмосферу добра и домашнего уюта, которую вы нам подарили. Ну и, конечно же, природа Армении - это отдельная тема. Особенно весной, когда повсюду разлит аромат цветущих яблонь, вишен, абрикосов, а воздух такой, что от его свежести и чистоты кружится голова. Армения идеально подходит для того, чтобы скинуть груз повседневной рутины, окунуться в совершенно новую атмосферу, познакомиться с уникальной культурой и богатыми традициями древнейшей нации. Если кто-то еще сомневается, стоит ли ехать, отвечу однозначно: съездите - не пожалеете! Передать все великолепие увиденного словами не так-то просто, поэтому вот несколько моих фотографий, которые, увы, тоже не могут передать всей глубины эмоций от увиденной красоты!Развернуть
Добрый день!! Хочется сказать огромное спасибо всей команде Армения Туризм. Этой осенью мы побывали в этой чудесной стране. Какие там живут люди, доброжелательные, милые, гостеприимные, и радушные гос...тям. Какая красивая природа, удивительная. Большое спасибо Арам и нашему водителю, без Вас не было бы таких впечатление. Нам все понравилось, но мы многое не успели ещё увидеть, Арарат не показался нам. Мы обязательно вернёмся к Вам. Друзья приезжайте в гости в Армению, вы не пожалеете!!Развернуть
Всем привет из Крыма!
Вот и пролетели 12 незабываемых дней нашего необычайно увлекательного путешествия по Армении сказочной и загадочной🇦🇲
Все пазлы сложились в нашу пользу. Год тщательной подготовк...и дал свои плоды!
Волшебная погода,чётко спланированная программа,профессиональные консультанты,гостеприимный и очень комфортабельный дом,вкуснейшая кухня и многое многое другое....стало залогом того,что наша дружная команда отдохнула на все 100% и телом и душой!
Дорогие Арам,Нелли,Авик,низкий Вам поклон за все❤
Я,как организатор тура оказалась счастливчиком,познакомившись с Вами. Очень переживала,потому что для меня это не просто тур,это очень большой проект,целью которого будет укреплание дружбы между Россией и Арменией! А
Крым и Армения - это близнецы по очень многим факторам,начиная от уникальной истории до природных объектов!
Ребята из Санкт- Петербурга и Севастополя выражают огромную благодарность за все!
Мы выполнили очень важную миссию-предоставили ребятам качественный отдых,комфортабельные условия проживания,познакомили с традициями, историей Армении,но самое главное показали армянское гостеприимство!
Путешествие получилась во всех смыслах очень вкусное 🥰
Мы не говорим прощайте,мы говорим до свидания,друзья!
С уважением до новых встреч в Армании,Санкт- Петербурге и Крыму!
Севастопольский клуб заядлых путешественников "Крым для тебя"(официальный турагент)
1.10- 13.10.19 гРазвернуть
Благодарность 🙏 от десяти костромских йогинь 👸)) за отличную организацию йога-тура. Нам был предложен интересный и продуманный маршрут, комфортные места проживания, отличное питание и рекомендованы п...лощадки на которых мы занимались йогой. Во время нашего йога- путешествия мы всегда находились на связи с представителем туркомпании и за это особая благодарность Араму. Помощь в любых вопросах оказывалась молнеиностно. По Армении мы передвигались на комфортном микроавтобусе Мерседес с опытным водителем. За время поездки, наш гид Сурен был для нас не только интересным рассказчиком, но и другом, помощником, гостеприимным хозяином своей страны. Это был прекрасно организованный йога-тур с надёжным партнёром в лице данной турфирмы. Однозначно рекомендую пользоваться ее услугами не только обычных путешественников, но и организованные группы. Арам, успеха и процветания вашему делу! Остаёмся на связи, когда-нибудь обязательно вернёмся в прекрасную Армению!Развернуть
Присоединяюсь ко всему сказанному Пчелкой. Уж лучше и сложно передать словами..С мая месяца мы жили в предвкушении этой поездки. Но мои ожидания по сравнению со случившимся путешествием просто меркнут.... Огромное спасибо Араму, Авику, Нелли,Тиграну , да вообще всей их семье и другу их семьи - Рушану! Это было незабываемое путешествие, причем без единого изъяна.. изъян был один -Авику приходилось нас с Пчелкой постоянно ждать, так как не в нашем случае беглый осмотр..нам необходимо смаковать каждое мгновение, прикосновение к красотам природы, истории. Мы даже присутствовали полностью на венчании, так как невозможно было оторвать глаз от церемонии и прикоснуться немного самим к этому торжеству. Отдельно благодарю Авика за его искрометные шутки, заботу, поддержку и всегда прекрасное настроение! И да, на очереди Арцах!!!!Развернуть