Туры и экскурсии по Армении

No results found.

Отзывы

11 сентября, 2021
+3
31 июля, 2019
Отдыхала в прекрасной Армении в июне аж 11 замечательных дней... еще одна моя мечта путешественника сбылась💃. Отдых мой настолько был насыщенный здесь, ...очень красивая древняя страна, колоритная, оч...ень много туристов из разных стран, что радует, туризм развит отлично, огромная благодарность Тиграну, Авику, Нелли за теплый прием и интересные поездки, настолько душевные приятные люди!!! Все таки индивидуальные туры это большой плюс, т.к внимание все обращено к тебе,ни кто не торопит спокойно все осматриваешь не торопясь ..поражает все...природа, храмы, насколько люди верующие и воспитанные, душевные, и как они уважают друг друга, старшее поколение, насколько патриотически любят свою страну. Арарат меня покорил. Хотелось бы вернуться снова и съездить в Арцах и другие районы страны,заядлым путешественникам очень советую ее к просмотру. Выкладываю небольшой ролик ,так сказать впечатления от первого лица))❤👍🏻🇦🇲Развернуть
+3
20 ноября, 2018
Чуть меньше месяца прошло с момента окончания нашего мини-отпуска(( В этот раз выбор пал на Армению. Два-три дня....именно столько дней было решено уделить знакомству с этой страной. Как же я ошибалас...ь! Это как аппетит, который во время еды приходит) Этих дней, как и следовало предполагать, оказалось слишком мало, чтобы хоть "шапочно" охватить все красоты этой потрясающей страны, но вполне достаточно для того, чтобы проникнуться чувством глубокого уважения к людям, которые с такой любовью и почтением относятся к своей Родине, своей истории. А какая природа в Армении, какие памятники архитектуры!!! Это надо увидеть, хоть разок, но собственными глазами! Большую благодарность хочется выразить Авику и Нелли!) Нас приняли по-семейному тепло, окружили домашним уютом и заботой! И Араму - за грамотно организованный тур! Очень надеюсь, что удастся вернуться, но в этот раз уже со своими мальчишками) Уверена, что дети будут в восторге!Развернуть
+3
13 июля, 2017
Друзья, обязательно приезжайте в Армению!!!! Это страна высоких гор, цветущих лугов, голубого неба, искрящегося на снегу солнца, бурлящих потоков рек и чистейшей глади озёр, свежих потоков воздуха, вы...соко парящих орлов, древнейших храмов, добродушных людей, вкуснейшей еды ( фрукты, сладости, мясо, рыба) и напитков ( вино, коньяки, абрикосовое пиво, травяные чаи). Армения - страна контрастов!!! Здесь древние традиции и обычаи соседствуют с современными технологиями, температура колебалась от 42 градусов на юге до 17 на севере, и это то, что я застала в июле, голых скал, обдуваемых ветрами и зелёных тенистых лесов, полных прохлады. Спасибо Арам за это незабываемое путешествие, полное положительных эмоций, новых впечатлений и знакомств с потрясающими людьми!!! Увезла с собой полный чемодан тепла и приятных воспоминаний!!! Процветания Вам и успехов!!! До новых встреч!!!!Развернуть
+3
15 октября, 2019
Всем привет из Крыма! Вот и пролетели 12 незабываемых дней нашего необычайно увлекательного путешествия по Армении сказочной и загадочной🇦🇲 Все пазлы сложились в нашу пользу. Год тщательной подготовк...и дал свои плоды! Волшебная погода,чётко спланированная программа,профессиональные консультанты,гостеприимный и очень комфортабельный дом,вкуснейшая кухня и многое многое другое....стало залогом того,что наша дружная команда отдохнула на все 100% и телом и душой! Дорогие Арам,Нелли,Авик,низкий Вам поклон за все❤ Я,как организатор тура оказалась счастливчиком,познакомившись с Вами. Очень переживала,потому что для меня это не просто тур,это очень большой проект,целью которого будет укреплание дружбы между Россией и Арменией! А Крым и Армения - это близнецы по очень многим факторам,начиная от уникальной истории до природных объектов! Ребята из Санкт- Петербурга и Севастополя выражают огромную благодарность за все! Мы выполнили очень важную миссию-предоставили ребятам качественный отдых,комфортабельные условия проживания,познакомили с традициями, историей Армении,но самое главное показали армянское гостеприимство! Путешествие получилась во всех смыслах очень вкусное 🥰 Мы не говорим прощайте,мы говорим до свидания,друзья! С уважением до новых встреч в Армании,Санкт- Петербурге и Крыму! Севастопольский клуб заядлых путешественников "Крым для тебя"(официальный турагент) 1.10- 13.10.19 гРазвернуть
+3
11 января, 2018
Мы побывали в Армении на новогодних каникулах. С погодой повезло - в Ереване тепло, в горах по-разному - где надо снег, а где надо - отличный вид на Арарат. В Армении столько всего, что посмотреть за ...короткие каникулы просто невозможно, но и от того что успели просто голова кругом идет! Окунулись в средневековые пейзажи под темными стенами Гегарда, вдохнули ветер со склонов Арарата и Арагаца, спустились к базальтам каменной симфонии, прогулялись по новогоднему Еревану - и это еще малая часть того, что произошло с нами за восемь дней... Вот здесь есть подробный рассказ о нашей поездке https://www.rutraveller.ru/note/5085Развернуть
+3
Корзина